Описание Трансформатор Sawo 230/24 В STP-TRANS
Трансформатор SAWO 230/24 В STP-TRANS - создан разработчиками для обеспечения питанием банного электрообурудования, требующего подключения к сети с напряжением 24 В. Прибор понижает давление в сети с напряжением 230 В. Устройство выполнено из высококачественных материалов и соответствует требованиям безопасности.
Подключение электрокаменок и парогенераторов к панели управления требует ряда электрических товаров. От того на сколько качественная и надежная электрика используется в благоустройстве бани и сауны зависит срок эксплуатации оборудования и безопасность посетителей парной.
Компания SAWO производит электрические компоненты высокого качества специально для создания общей целостной системы оборудования в вашем банном комплексе.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.