Описание Комплект Авангард ЗК 25 (П2) Pro Классика 940/40 Змеевик кирпич
Облицовка из змеевика - это простой и эффективный способ создать режим русской бани. Облицовка представляет собой плитки зеленого камня с краями, обработанными фаской. Из-за этих краев облицовка имеет четкий рисунок, который полностью имитирует настоящую кирпичную кладку. Эта облицовка также, как и облицовка из классического кирпича, останавливает жесткое инфракрасное излучение и конвекцию, легко собирается/разбирается и не требует никаких специальных навыков при сборке.
Комплектация
- Печь банная Avangard ЗК 25 (П2) Pro.
- Облицовка.
- Стартовый патрубок.
- Крышка каменки.
- 2 паровые пушки.
- Зольный ящик (конструкционная сталь).
- Герметик до 1500°C - 1 шт.
- Гарантийный паспорт (руководство по эксплуатации).
Печь полностью изготовлена из чугуна. При производстве печи используют несколько видов жаропрочного чугуна, в том числе с содержанием хрома до 5%. Состав для каждой детали подобран с учетом термической нагруженности элементов печи. Благодаря этому печь Авангард обладает высокой прочностью и надежностью.
Уникальная каменка с воронками. Основным парообразователем в печи Авангард является каменка прямого нагрева. С нижней стороны выполнены полые выступы, которые со всех сторон охватываются пламенем, а с верхней стороны они образуют воронки. Попадая в воронки – вода оказывается в самом раскаленном месте заряда образуя легкий мелкодисперсный пар уже через 30 мин после растопки.
Закрытая каменка = русская баня. Полностью чугунная закрытая каменка печи Авангард - является основным парообразователем. Она раскаляется до 900°C и при попадании на нее воды способна бесконечно давать большой объем мелкодисперсного легкого пара. За счет толщины стенок в 60 мм обладает повышенной теплоёмкостью и непревзойденной надежностью. Закрытая каменка печи Аванград снабжена 2 воронками с подачей воды на разные уровни, а также клапаном выхода пара на дверке. Теперь не нужно открывать дверцу чтобы получить новую порцию мелкодисперсного пара.
Рассекатель пламени с 3-мя потоками огня. Под каменкой на четырех упорах установлен рассекатель пламени, он разделяет пламя на 3 потока и направляет сначала на боковые части корпуса для интенсивного нагрева стенок и конвекционного нагрева воздуха в парной. Для этого на наружных поверхностях расположены конвекционные ребра. Дальше пламя проходит через выступы к выходу в дымоход, нагревая каменку.
Панорамная дверь со стеклом ROBAX. Панорамная дверца с нижним и верхним обдувом стекла позволяет не только наблюдать за процессом горения через чистое керамическое стекло, которое не боится перепадов температур и царапин, но и очень тонко регулировать интенсивность горения с помощью 2-х регулируемых подач воздуха.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.