Описание Мангал НМК «Сибирь-10 Н» складной нержавеющая сталь
Мангал Сибирь-10 Н складной - это мобильный мангал, предназначенный для приготовления различных блюд на углях. Данная модель изготовлена полностью из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 1,5 мм. Компактный, практичный и функциональный складной мангал является отличным приспособлением для приготовления пищи на углях.
Мангал Сибирь-10 Н из рабочего состояния легко складывается в небольшую коробку, а удобная ручка сделает транспортировку еще более простой и комфортной. Мангал имеет вставную емкость для углей с перфорированным дном, а также съемный зольный ящик, делающий использование мангала еще более удобным. Фигурные вырезы для фиксации шампуров, что позволяет с удобством разместить до 10 шампуров.
- Простота в использовании: сборка мангала занимает не более 1 минуты.
- Надежность и долговечность: мангал изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокие эксплуатационные свойства в течение всего времени эксплуатации.
- Эргономичность: мангалы имеет вставную емкость для углей с перфорированным дном, а также фигурные вырезы для шампуров.
- Вариативность: в конструкции мангалов используются различные материалы, что позволит подобрать модель максимально отвечающую всем требованиям покупателя.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.